Надежда Родионова

Я очень хочу серьёзных отношений, хочу иметь рядом человека, который готов построить семью! Где такие порядочные мужчины???

Лю
Людмила

Ищите среди девственников. Они понапрасну на разврат силы не тратят и будут ценить человека, который захочет с ним создать семью.

На
Надежда

Они испарились или все женаты))

Ан
Анна

Их не мало, а что ты из себя представляешь ?

Маша

Здесь мы покрасивее выбираем)

Marishka

Есть! Присмотритесь внимательно. Может они не все олигархи..., но ...

Вероника

Не волнуйся, хороший товар на полках не залеживается, будь сама хорошим и приветливым человеком ,
чистым душой, и мыслями своими.
К таким людям подобные и притягиваются, а будешь кака... ой, так только мухи и прилетят!!!!

Princessochk

ищи помоложе ) или постарше, сиильно постарше )) лет за 40

На
Настёна

А воспитай сама свои идеал .Почему не кто не хочет работать, воспитывать все хотят готовый вариант : состоявшегося мужчину с твердым, сильным характером .