Сергей Сер

Хочу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. Подскажите пожалуйста есть ли такие сайты?

Ан
Анна

Ты определись сначала, тебе сайты или мужик нужен.

Ольга Новоковская

есть.... датинг.... там найдете... приключение... на свою....)))

Саня Колесников

есть ли такие сайты куда не пускают несерьезных парней?)))

Сергей Ермаков

нах тебе сайт, вот он Я))))

Александра Злобина

Теоретически можно и здесь кого-нибудь найти - http://love.mail.ru/?, но на всех сайтах знакомств сидят в основном халящики, любители секса и т. п. альфонсы.

Александр Остапенко

У серьезного и без сайтов всё зашибись )))