Nina Rudnaya

подскажите сайты, где можно познакомиться с русскоязычным мужчиной, проживающим в США

Я проживаю в Германии, но желаю уехать на ПМЖ в США. Можно ли познакомиться через интернет с мужчиной из Америки и какие есть для этого возможные сайты?

Сергей Овчеренко

Русскоязычный или русский? Это разные вещи. А вообще это такая наглость лезть на русский ресурс и спрашивать где познакомиться с нерусью. Вы сами себя показали как вещь для торговли, используя своё тело для передвижения. Ну наверное вы не русская, потому что русская только для русского.

Наталия Джафарова

Fdating, например.

Ек
Екатерина

Ну от русских чего тебе тут надо? Глупо как-то это у русских спрашивать. Только шлюхи проебанные русскими мужиками во все щели выходят за не русских)