Наталья Саливончик

Хочу серьёзных отношений, мне 15! Что делать?

Мне 15, переходной возраст) Хочется найти девушку чтобы встречаться, стоит ли заводить отношения?

Михаил Артемьев

ужа своего заведи

Олег Захаркин

серьёзные отношения начинаются с серьёзных заработков... а у тебя как у митрофанушки.... не хочу учиться... а хочу жениться

Юлия

Попробуй. Предохраняйся только.

Юлия

Сынок! У тебя просто гормоны играют и ты не можешь мыслить адекватно. Ты подросток и всё у тебя впереди. Серьёзные отношения нужно начинать, когда живёшь привепаючи и отдельно.

Ирина Свирина

порнушку помотри, тебе хватит

S.
Serega- .............

почему бы и не попробовать, только даже если будут очень длительные отношения, то рано или поздно они закончатся и потом страдать сильно будешь.. первая любовь не забывается..

Просто Толик

злые вы все! ! Про ужа понравилось. . правда. .могу морскую свинку подарить! ! в 15 лет. .что ты с девушкой делать будешь? ? та что будет давать. . тебе оно нужно? ? трипер после всех.. . а та что дават ьне будет тоже ни к чему. ходи с разными) ) прелесть в дружбе что никто ничего не должен))

Елена Голикова

Я в свое время с кино начинал, на последних местах - если у тебя денюжка водится, то валяй если на родительские 200 р в день живешь то хрен чего получиться)))

Ann __

конечно стооооит) кино, встречи, прогулки - это же так мило и здорово) замечательно в таком возрасте иметь человека, с которым можно поделиться всем, а он все равно будет тебя любить *О*

хотя откуда мне знать.