Иришка Куприянова

Хочу познакомиться с нормальным молодым человеком для серьёзных отношений, 36 лет. Где искать?

мне 36 лет.

Екатерина Бадеева

нифига себе мч - 36 лет?

Дмитрий Крутиков

кидай нам фотку, заценим! )

Алексей Иванов

По фото на аве?

Наталья Абакумова

пиши мне на почту

Наталья Дацюк

vozmozno sajt znakomstv u menja tak znakomaja poznakomilasj s bogatim 38 letnim muzinoj i zivet scastlivo ej 6as 27 let )))udaci vam

Юлия Корниенко

А до 36 лет что делала?

Оксана Дендиберина

Да везде! Я думаю что сам найдётся.

Remix Remix

главное сделать первый шаг

Ксения Зурина

мы все нормальные ---ВЫБИРАЙ!

Ан
Анюта

Где искать? Да где угодно... на улице, в транспорте, в магазине, в кафе, в интернете... везде, где сочтете нужным. Вопрос в том, как Вы будете это делать... ведь вполне возможно, что шансов познакомиться у Вас было много, но они оказались упущенными из-за неверного выбора способа поиска...