Ольга Терон

Почему девушки не любят секс и как построить серьезные отношения если девушки тоже не стремятся к этому??

Роман Феденко

Девушки хотят секса наверное больше, чем мы!!!!) ) Только они очень кокетливые, это относится даже и к распущенным девкам! Надо самому шаг делать первым)

Наталья Л

Они любят секс. Возможно, он нравится им сильнее чем нам, но реже чем нам. Нередко он им просто не нужен.
Не строй серьезные отношения с теми, кто не хочет их от тебя. Просто добивайся девушку.