Sitora Vip =)

Муж ежедневно общается с бывшей женой по скайпу, так неприятно, как самец, которому надо много самок.

Чувствую себя как будто что-то не додаю мужу, Пытаюсь понять зачем ему эти беседы, я же не общаюсь с бывшими бойфрендами, да и ЖЕЛАНИЯ-то нет.

Анна Дмитриева

Убудет с тебя што ли...

Олеська Тихонравова

давно бы ему рога обломала.. а ты терпишь... так чего ж удивляешься... он наглеет-а ты все хаваешь

Ир
Ирина

Что ж тут неприятного. Вокруг хорошего самца всегда много самок крутится. Это показатель его успешности. Вы должны гордиться такими сложившимися обстоятельствами.

Анна Берне

поставь перед фактом или я или бывшая тогда если любит мгновенно перестанет а если не перестанит значит она ему дороже

Алёнка Кузовкина

Хорошо устроился. Я не смогла бы терпеть такое отношение.

Алексей Чвоков

Я в шоке... А зачем Вы это терпите? Мой мне боится иногда даже сказать что она звонила (у них общий ребёнок) потому что человек неадекватный, и каждый раз разыгрывает новый сценарий. А если бы ещё такие переговоры были ЕЖЕДНЕВНО в моём доме, я бы его вместе с ноутбуком ссаными тряпками вышибла. Это такое неуважение к Вам, да что там неуважение, он просто вытирает о Вас ноги. Вопрос зачем Вы позволяете?
Все мы любим своих мужиков, но есть вещи не совместимые с любовью, гордостью и чувством собственного достоинства. Им нельзя давать расслабляться, показывать какую то слабинку и по хорошему они не понимают. Вы по ходу ещё это не поняли)

Наташа Никифорова

если общается с бывшей, то стоит задуматься - что не так с настоящей

Па
Павел

если можете, помогите своему мужу разобраться в себе. Но не факт, что это обернётся чем-то хорошим для ваших с ним отношений.

Аяна Суберекова

спросите его, зачем, почему он с ней развёлся? я бы такое не терпела. .