Кс
Ксения

общается ли она со своим бывшим?

на фото я с ней если что.

что то не заметил я что она со мной была шибко общительной...

елена мне нужен ответ да или нет и всё!

ольга я хочу конкретный ответ да или нет.

Дмитрий Евгеньевич

она девушка общительна и старается не с кем нетерять отношений

Юля Пархоменко

даже если и общается. что что? я общаюсь почти со всеми своими бывшими, так как умею хорошо расходиться и сохранять отношения, если они мне нужны. А Вы хотите ограничить ее свободу выбора?