Рустам Халиков

Скажите, люди, а вы общаетесь со своими бывшими ? )))

Иван Иванович

Прекраснее, чем было уже быть не может...) . Зачем довольствоваться крошками от когда-то съеденного пирога ). Нет.. перекресток был, дороги разошлись. Хеппи энд..

Марина Прояева

Нет. Зачем? Что можно сказать чужому человеку, который тебе неинтересен? И не верю, что люди остаются друзьями. Подобная обида не оставляет места для дружбы.

Александр

Да, общаемся.

Ольга Трущенко

Вот сейчас прихожу к решению, что следующий раз это будет тогда, когда меня посетит белочка-не иначе)))) Если серьёзно-то да, общался-и ОЧЕНЬ пожалел об этом.

Ол
Ольга

Нет! С этого ничего хорошего всеравно не выйдет.

Екатерина Крушлинская

Со своей бывшей женой общаюсь. Вот сегодня поздравил её с днём рождения!

Галина Федорова

Со всеми.
Самое крутое, что теперь, если она хочет увидиться/поговорить, пивом угощать будет она.