Аня Сиделева

Девушки а вы со своим бывшим, которого любили добро общаетесь? даже если парень у вас есть

пометка: ваш бывший полный козёл оказался.

Ан
Анна

На то они и бывшие, их место в прошлом. Сейчас у меня есть любимый человек, а с кем я встречалась до него - неважно,

Юрий Селивёрстов

если есть хороший парень, он не даст с бывшими общаться, с друзьями-парнями.

Анна Агеева

с одним ток... другие или прокляли меня или убить хотят.... (хотели)

Владимир Мальцев

С бывшими общаются, когда не все закончено с ними. А так бывшие не нужны, даже самые лучшие.

Елена Ведерникова

ни один бывший козлом не был
с бывшим специально не пересекаюсь, но друзья общие иногда видимся
нормально общаемся

Наталья Макеева

Для меня не существует прошлого, поэтому не общаемся вовсе. Мы расставались не для того, чтобы опять встречаться.