Игорь Пашковский

Хочу выложить фотку где я со своей девушкой, но боюсь что сделаю больно своей бывшей, которая еще любит меня. Как быть?

Оксана Меркулова

Меньше думать о прошлом и жить сегодняшним днем. .
Хочется?
Делай!

Надежда

Не рановато-ли? Раз еще любит, значит не так давно у тебя новая девушка. Есть гарантия, что не придется выставить фото где ты совсем один?

Алёна

Боже, неужели ещё остались мужчины с чувством совести.... я в шоке! Респект тебе!

Екатерина Нефёдова

нарисуй на правай рке грустные глаза и выкладывай

Ма
Мария

Делай, как тебе надо. Живи настоящим, пей кока - кола.