Михаил Шошин

Зачем девушка выложила в соцсети свои фотки в купальнике если она его не продает?

Елена Васильева

хитрый какой вопрос). . и правда, а что она хотела сказать этими своими фотками в купальнике. . как то неконцептуально она их выложила))

Денис

Она хочет что бы посмотрели и оценили фигуру..

Ирина

она таким образом хочет привлечь противоположный пол для реализации своих сексуальных планов.

Яна Черемисина

Действительно... и зачем в них только купаются, если всё равно всё намокает)

Ру
Руслан

Вы хотите сказать, что все, кто фотографируются, продают свое нательное?

Даниил Марченко

Возможно, в ней есть наклонности шлюхи.

Андрей Вересковский

шалавы они все

Д!
Дарья !

Продает себя