Ол
Олег

Если девушки с фигурой не очень, не стесняются выкладывать в соцсети свои фото в купальниках с отпусков, то...

как что вы об этом думаете?)

Елена Погорелова

они как бы хотят сказать нам: "да, я жирная, но я была на море! золотой песочек щекотал мои булочки размера XXXL. а ты, да-да! ТЫ! со своими 90-60-90. где ты провела отпуск? на даче? ахахахахаха! "... или они просто не стесняются своей фигуры.

Денис

ничего.. . мне фиолетово..

Сергей Стадник

Я думаю, что девушек с идеальной фигурой встретить практически невозможно, потому что их очень мало. Ничтожно мало по сравнению с девушками, у которых обычная фигура. И комплексовать из-за нескольких вешалок не стоит. Есть что показать - пусть показывают. На каждый товар найдется свой покупатель.

Клара Дорджиева

Это значит, что в семье их всегда хвалили, обьяснили, что важно, а что нет, они стали самоуверенными и теперь счастливы с такой фигурой.

Мария Агамалян

а я не привередливо отношусь к фигурам, толстая там, худая-какая разница) лишь бы не толстая) это был анекдот, а на самом деле я считаю, что любимому и толстой самая красивая всегда

Борис Ежов

Мне пофиг

Всеволод Васьков

я думаю, что это уверенные в себе женщины... и видимо на это есть причины)

Сергей Грушин

Остановите планету...

Aлиза Чынгышбаева

Это же их страница. Лишь бы не на мою, а там как хотят)))

Михаил Шаров

отмороженные, не исключенно, что лесбиянки