Антон Титов

Девочки, вы выкладываете фотки в купальнике в соцсети? А в белье можете? Если первое да, а второе нет, почему?

Парень очень злится, что я выложила в инстаграм фотки в белье (приличные) , несмотря на то, что на отдыхе постоянно постила фотки в купальниках (намного более открытых) , и ему было нормально. Почему так? В чем разница?

Митрофанова Анна

Потому что в белье это только для него любимого предназначено, что тут непонятного!

Татьяна Пивоварова

Я не выкладываю, так как считаю это неуважением к любимому человеку, да и не хочу, чтобы на меня кто ни попадя пялился. + считаю, что так делают только те девушки, которым не хватает внимания со стороны мужчин.

Алексей Богдюн

не важно, что оно закрывает одинаковые с купальником участки тела, важно, что белье - интимная вещь женского гардероба. я, конечно, тоже против предрассудков, но не каждому мужчине приятно такое. некоторые из них считают, что твое дефиле по квартире в одном белье - зрелище специально для них, больше ни для кого.

Т. A.

Прикольно... Ходить в купальнике на пляже перед мужиками-нормально, а фото выложить-уже "не хочу, чтобы пялились"))

Касаемо меня-не та комплекция, чтобы телесами сверкать, неважно-купальник или белье.
А фото в белье-смотря какое же. Нельзя сравнивать фотку в дешевых синтетических труселях на фоне ковра и советских шкафов и кадр с профессиональной ню-фотосессии)