Евгений

зачем люди фоткуются на фоне чужого авто и выкладывают в соцсети?

Лилия Долматова

Это что!
Многие фоткаются на фоне Тадж-Махала. Можно подумать, их тоже там похоронили.

Екатерина Плотникова

Ну типа модно так.

Пётр Дармограй

Это вопрос ментальности, а зачем ковры на стену вешают, и так можно продолжать до бесконечности

Serge

Понты одолели Один пытался собрать на лечение за границей средства А фотку забыл из архива своего убрать на фоне иномарки Таких матюгов нахватал на форуме

Елена Левина

Своего нет. Мечтают.

Сергей Самойленко

чеб думали что крутые

ДА
Динара Андержанова

Это ты по себе? судишь?... Ты спроси у друзей зачем они фоткаются на фоне бутылок?

Юл
Юлия

не знают, что можно и вот так прикалываться: