Оксана Антоневич

А зачем или почему мужчины размещают фотки напощзированые на фоне авто ?

Ну я там понимаю бы на фоне Ламборгини делали бы, покрытого золотом или сами бы этот автомобиль спроэктировали и создали ...
А так какой смысл так фоткаца? Авто это заслуга инжинеров, часто машины на фотках дешёвый хлам миллионных тиражей, чаще вообще взятые в кредит авто )))
Зачем они фоткаются так? Неужели нельзя попроще, и не позировать как верблюды на фоне барханов? Смешно смотреть на эти фотки - чес слово )))

фирари фирари рознь
Платите 30 штук и вам пригонят старую тесторосу 1985 ...Настоящая фирари - кстати и не так уж дорого, если сравнивать с новыми фирарями

Дмитрий Наседкин

Я сегодня угорал над ребятами которые на фоне Фирари фоткались - это было нечто)

Ва
Валерия

незнаю зачем они это делают

Игорь Жаров

чтоб девушки повелись