Алла Пылаева

Почему все мужчины от меня отворачиваются, потому что говорят, что на моём фоне чувствуют себя тупыми? продолжение

я не считаю себя умной, и никогда не претендовала на это. я считала. что парни, которые ухаживали за мной - умнее и образованнее меня. Я молчалива. Да, возможно со мной можно поговорить об истории, политике, об искусстве, но это достаточно распространённые темы.
Мужчины, которые мне встречались, нормальные люди. Но почему после общения со мной ВСЕ говорят одно и то же: "Честно признаться, я на твоём фоне чувствую себя тупым, но мне нравится с тобой общаться". И после этого исчезают, то ли стесняются.

Но почему так говорят ВСЕ? я человек молчаливый. Из-за этого не могу найти себе пару, получается. Что вообще этим мужикам надо?

Chupa Chups

ну, видимо, ты встречала только таких, которые считают, что женщина должна быть тупой...

Дмитрий Иванов

К сожалению это данность. Мужики частенько туповаты, глуповаты и мало образованы. Нужно искать среду, где водятся образованные и интересные люди, в том числе и мужского рода.

Константин

Может им просто хочется отношений с общительной дурочкой.

Та
Танюша

А о космической сингулярности можно с вами поговорить?

Ольга Мамышева

что ты думаешь о философии Аристотеля?

Игорь Воротников

Умная женщина в моём вигваме очень нужна. Я люблю после охоты полежать на медвежьей шкуре, послушать умного человека. Пойдешь ко мне жить?

Назира Дуйшенбиева

вероятно вы курите что-то другое, чем они.. . И не делитесь ..

Юлия Князева

они просто на самом деле тупые.