Елена Пеганова

Почему все мужчины от меня отворачиваются, потому что говорят, что на моём фоне чувствуют себя тупыми? продолжение вн.

я не считаю себя умной, и никогда не претендовала на это. я считала. что парни, которые ухаживали за мной - умнее и образованнее меня. Я молчалива. Да, возможно со мной можно поговорить об истории, политике, об искусстве, но это достаточно распространённые темы.
Мужчины, которые мне встречались, нормальные люди. Но почему после общения со мной ВСЕ говорят одно и то же: "Честно признаться, я на твоём фоне чувствую себя тупым, но мне нравится с тобой общаться". И после этого исчезают, то ли стесняются.

Но почему так говорят ВСЕ? я человек молчаливый. Из-за этого не могу найти себе пару, получается. Что вообще этим мужикам надо?

Анна Тихомирова

Попробуй мужчин по старше, я с малолетками не могу найти общей темы, мужчина для меня считается от 30 (мне 20), младше та же история

Оксана Рафеева

пусть вы и не считаете себя мегаумной, с вами просто скучно.... вы ведете себя как в школе заучка, и чтобы вас не обидеть, вам именно так и говорят. вы не интересная, скучная зануда (по их мнению) , поэтому "красивее" сказать, что вы чересчур умны для них.

это я на тот случай говорю, если вы не тролль, или не решили просто выпендриться)))

Сергей Евсин

были бы умны, они бы не уходили, может это их способ разорвать отношения в которых что то не устраивает?!

Алена

в кроватку надо там все понятно станет кто есть кто

Ев
Евгения

Речь интеллектуалки. Ставлю сотню на то, что фраза "никогда не претендовала на умную" - наглое вранье.

Вадим Камилов

Мужикам не нужны разговоры о политике и истории... Им нужны домашние обеды, секс и восхищение их силой, умом и сообразительностью))).

Марина Рудакова

У вас видимо нет брата или сестры, поэтому вы зациклены на себя.

Мария Грибенко

да, я тоже думаю, что навряд ли они умны
и мужчина вряд ли признается в своей тупости

что то тут не то!

Олеся Пономарева

что-то новое
видимо, есть таки подвох

Ванька

Доминировать нам надо) Чуствовать что мы нужны и можем не только защитить но и помочь подсказать научить в конце концов. Если вы даете им понять что спокойно заткнете их в любой сфере- интерес к вам пропадет.

Эннка Сианка

может Вы просто занудны.... или просто тон у Вас учительский.... бывает и так... это очень сильно отталкивает ВСЕХ..