Олег Наумов

Откуда двойные стандарты, или почему принято считать, что мужчина (вн.)

имеет право отказывать в сексе женщине, а женщина ему в том же самом отказывать права не имеет? С оскорблениями – мимо.

Александр Королев

Следствие построенного мужского мира, хах.

Юлия Лысенко

Впервые слышу, чтоб мужчина отказывался от секса )

Антон Юмаев

Откуда вы такие древние суждения берете, из повести временных лет?

Роман

А мужчина может только, когда хочет. А женщина может - и когда хочет, и когда не хочет.

Никита

Женщина всегда может а хочет-не хочет дело десятое

Елена Бобринева

Имеет, даже статьи есть за изнасилование, причем и жены в том числе, так что все законные права откпзать-есть)

Елена Пчелина

Это двойные стандарты конкретных людей. Лучше спросить об этом их самих.
Мне таких стандартов никто не озвучивал.

Ольга Балабаева

Не слышала такого

Сергей Демин

впервые слышу

Анна Переверза

не стОит верить на слово какому-то озабоченному задроту. А еще лучше - исключить его из своего круга общения

Юрий Сапрыкин

Откуда инфа, что кто-то имеет права, а кто-то нет.

Я вижу как раз противоположное.

Мужчине якобы негоже, а женщина имеет полное право

Сюлейман

Почему тогда в реальной жизни всё наоборот?

Анастасия Камакина

Я даже не знаю о чем вы, мне никто и никогда не отказывал в ласках, чего не скажешь обо мне.

Александр Оськин

В каждой голове свои стандарты, не надо обобщать.

Марина Варбанская

Да никто никому ничего не должен.
Или устраивает ситуация и общаешься с партнером - или нет.