Pavel Yurevich

Законно ли выкладывать чужое видео.

К примеру на YouTube человек выложил видео, а я у него видео скачал и выложил у себя на аккаунте YouTube. Если его видео взято тоже из других источников (Не снятых самим пользователем) , то законно ли я у него беру видео?

Марина Негожина

если нет запрета правообладателя то законно, внимательно прочти твоё соглашение с ютьюбом.

Евгений Зорин

Здесь всё перетрахано какие накуй права воруют друг у друга а потом про какие то права качают хочешь что б не воровали храни у себя в ширинке и не выкладывай сюда здесь все общественное и доступное

Вероника Лопатина

Если канал известный, типа FOX, то при обнаружении своего видео FOX блокирует его у Вас. Если канал обычный, то авторские права не должны действовать так широко, или по крайней мере автор если заметит свое видео и ничего не сделает, значит ему должно быть все равно. А так автор видео имеет авторское право, то есть может запретить или наоборот разрешить распространение. Если автор пожалуется на Вас на Youtube, то аккаунт могут заблокировать (по моему со второго раза нарушения авт. прав).

Владимир Баранов

ДА ДА все зае.. сь

Елена Шевцова(Бурмистрова)

в крайнем случае в тюрягу не посадят..

Татьяна Любавская

законно, ведь люди лишь с ним ознакомиться могут, это не воровство, это по понятиям!