Ася Калимуллина

Не выкладывается видео на ютуб

Друг выложил на ютуб видео с музыкой секс пистолс и довольно скоро видео было удалено "Это видео содержит материалы от партнера EMI который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав. " Доступен просмотр в следующих странах: Американские острова СамоаВиргинские острова, СШАГуамЗападный берегКанадаМалые тихоокеанские отдаленные острова СШАПуэрто-РикоСШАСеверные Марианские островаЮжный СуданЯпония
Вопрос: ЧТО ЗА ЕП ТВОЮ ЗА НОГУ НАЛЕВО, ЮТУБ СПЯТИЛ С КАТУШЕК???

АХУЕННО, ТЕПЕРЬ ЧТО ЛИ НА ЮТУБ ВИДЕО С МУЗЫКОЙ НЕ ВЫЛОЖИТЬ? РОССИЙСКАЯ ГОСДУМА, Я ЕБАЛ ТВОЮ ДУШУ И ВАШИ ТРУПЫ

Екатeрина Иванова

Нет, он соблюдает законодательство об авторских правах.
У меня всё нормально выкладывается, вот мой канал: http://www.youtube.com/user/TaurusPlayer