Сергей. Покатов.

Можно ли выкладывать в YouTube видео ( чужие ) ? Можно выложить видео на YouTube,например: какого нибудь телешоу ?

Андрей Петухов

Можно, но могут забанить или запретить видео из-за не соблюдения авторских прав. Чтобы избежать этого укажи реальное название видео или шоу. Или укажи ссылку на источник.

Митя Львов

Можно!
youtube. com/watch?v=BojaYW_0ceY

Елена Антипова

Если по закону, то нельзя, если нет разрешения правообладателя видео (или лицензии у видео Creative Commons, которая тоже является разрешением) , иначе это будет нарушением авторских прав.

Сергей Руденко

Привет, я партнёр AIR,конечно воровать видео это плохо, если вы воруете видео к хорошему вас это не приведёт, вам могут кинуть страйк после 3 страйков бан каналу, если кинут сразу 3 страйка то всё бан! без партнёрки можно восстановить стр но очень сложно, не согласен что партнёрка не подключат каналы с ворованными видео, если ты топ ютубер то конечно она вас примет, но это надо быть как ивангай))) у меня был 1 реферал он тоже воровал видео и бац и бан пришел он не заметил как пришел 3 страйк и всё капец, у него все видео ворованные и теперь он сидит без своего канала а там было мало подписчиков 1000 но нет теперь канала и он создал новый канал и конечно ютуб ему не помогает, и не поо щеряет хорошим доходом, многое не сказал скажу одно украл видео когда ни будь пожалеешь удачи)

Елена Селиверова

Да скопируй ссылку на видео и отправь