Ир
Ирка

Какое первое видео снять на YouTube

Светлана Белка

Господа. Девочке 12 лет, а вы ей про порно. . .совсем мозг потеряли.
Ира, можешь сделать например так:

1. Встаёшь рано утром и открываешь окно.

2. ставишь фотоаппарат на штатив.

3. направляешь объектив на улицу.

4. каждые 10 минут делаешь ОДИН кадр пейзажа за окном.

5. за 12 часов у тебя получиться 72 кадра.

6. открываешь программу Мув-Мейкер (если у тебя винда ХР) или Киностудию виндоз Лайф (если у тебя винда 7) и загружаешь туда все 72 фото подряд.

7. устанавливаешь длительность каждого фото 0,5 секунды и склеиваешь видеоролик. У тебя получится 30,5 секунд.

Минсы: Надо много терпения и дисциплины.

Плюсы: Классный оригинальный ролик, который способен привлечь как аудиторию так и, что не маловажно, рекламодателей.

Удачи!!!

Дмитрий Ионов

про котиков. котиков любят все

Алексей Бородин

не правильно вопрос сначало прочел порно

Сергей Курченко

8. ТЫ ТУПА . И СКИНЬСЯ С КРЫШИ!