Самат

На какую тему снять первое видео на YouTube?

На какую тему снять первое видео на YouTube(хочу очень стать видеоблоггером)!? И можете дать ссылки на скачивание видеомонтажки, а то я скачала не хочет устнавливаться!

Кирилл Перелыгин

видео "Вскрывание плоской консервной банки голыми руками" за год набрало 3 млн просмотров. . придумай че нибудь такое. . бутылку без штопора, хлеб без ножа, шашлыки без костра. . ну в таком духе

Анатолий Дмитраница

если в голове нет идей-зачем снимать? Как глупо ,,

Константин Ключкин

Да че там -эротика
Долби сразу на групповуху

Ок
Оксана

Вазьми телифон с камирой. И снемай минекравт! Ачень харошоя игла!