Владимир Яцкин

Какое видео было бы вам интересно, я хочу снять видео на YouTube) Какое интересно было бы вам?

Ми
Михаил

если вы путешествуете, то о местах... или о Ваших парках, и красивых местах)))

Eleonora Strelina

Про программирование под андроид.

Виктория Ситникова

Чтоб видео смотрели надо: интересную идею, продуманный сценарий, качественно подобранная информация по теме, хорошая камера и микрофон, грамотный монтаж.
Остальные мелочи всплывут по ходу дела.

Так что, просто от балды снять, получится лабуда.

Александр Winston

эссе о смысле жизни, да.

Евгений

мне было бы интересно посмотреть, например, про историю самоваров или про реставрацию медных духовых инструментов.

Владимир Прядкин

а я люблю всякие тесты и сравнения ))))
железяк, понятно
камер. . фото и видео ))

Nariman

Всё никак руки не доходят сделать ещё один канал, который, скорее всего, нахрен никому не нужен будет, по ремонту авто (по электрике, диагностике и т. п. ) , где будет рассказано и показано про особенности обслуживания, хронические болезни, способы обмана, проверку датчиков и прочее тех или иных машин
Ты хочешь создать ещё один такой нахрен никому не нужный канал?