Аля Ахринительная

Ухудшение качества видео на youtube

Добрый день. Я заливал видео на youtube в качестве 1440p и через месяц оно стало 1080. Также заливал 1080p около 6 месяцев назад, и буквально на днях они превратились в 720p. Что происходит? Почему снижается качество? Где можно прочитать про это? Как это исправить ?

Ма
Манюня

исправить можно покрутив колесико увеличения качества

Маргарита

Киньте пожалуйста линк на HD ( 1080) -очень интересно посмотреть... XD
И скажите , зачем его туда заливать в бешенном разрешении если скачать в таком нельзя , посмотреть мало на чём можно , не говоря уж о том , что снять ,- я имею ввиду 1440p ...XD

Юрий Барметов

Рекомендуемое разрешение, битрейт и кодеки https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru&ref_topic=2888648
Под вашим видео на канале с правой стороны, внизу имеется звёздочка. При нажатии можете выбрать качество.

Зюлькина Екатерина

Это не ВИДЕО становится то больше, то меньше ))))))))
Это пропускная способность твоей линии плавает
а плеер ютуба у тебя настроен "автоматически"
вот он и подстраивается под ширину канала )))))))))))

Наталья Тенькова

Зачем заливать на ютуб видео с большим разрешением, чем допускается? У ютуба 1080 потолок.