Алексей Щербаков

как добавить видео в видеоредактор youtube, если там не было еще видео

Ольга М

как ты будешь обрабатывать то, чего НЕТ???!

Оля Терентьева

Для начала надо создать электронную почту Gmail и пользоваться всеми сервисами Гугл. Далее загружаете ролик: http://missliliya.com/internet-i-ego-vozmozhnosti/kak-zagruzit-rolik-na-youtube.html. После загрузки ролика нажимаете "Менеджер видео" с правой стороны значка видео появиться надпись "Изменить", нажимаете на стрелку (справа от надписи) и выбираете нужное действие. Или выбираете ролик. Под вашим видео вы увидите значки, при нажатии на которые вы можете изменить видео.