Данил

Почему мужчина на сайте знакомств указал не свой возраст и имя не свое? а фотки выложил свои.

Знаю его в реале. И возраст и имя знаю точно.

Дулат

Потому что это - инет. Здесь столько же хорошего, сколько и плохого. От крайности до крайности. А от того, как его зовут: Вася или Петя разве что-то изменится? И возраст не имеет никакого значения, раз фото реальные.

Оксана

скорей всего и фотки не его, а вашего знакомого мужчины, может мужчина и не знает что его фотки на сайте

Qahramon Turaqulov

имеет право шифроваться

Ольга Журавлева

Индезит урчит проворно,
Комп мигает так задорно!
На иконку кликнешь снова,
Верить на слово готова.
НО…
Клава, мышка да ЖК
Не заменят мужика.
Но, теперь, мужчина тоже
Без компьютера не может:
Покорить, с собой позвать,
В nete не нужна кровать.
Все " эрзац", все виртуально,
Честь, достоинство? Банально!
Проще спрятавшись в сети,
Мысли в узел заплести.. .

Се
Сергей

А может, это кто-то его фотки выложил?)