Пырсов Вячеслав

На сайте знакомств мужчины меня добавляют в игнор...

Не пойму почему так, общаемся, хотят встретиться, может из-за того, что конкретно ничего не обещаю... и практически никогда не встречаюсь..

Зачем мне встречаться с "крутыми"?я знаю, что им надо, только секс... да, они при деньгах, образовании и высшей морали.... но, я девушка из простой семьи..

Nimphomanka.s S

Я ни разу не бывал на подобных сайтах. Возможно они хотят тупо секса, и другие там просто не обитают? ХЗ. Всё это одно социальное болото.. . )

Vlad Online

вот-вот... этой сайт знакомств а не соц. сеть для пиздежа... определись уже

Виталий Пахомов

)))chem we Vi ix tak dostali?Muwchini prosto tak ne dobavliaut v ignor) Poprobuyte uiasnit chto sayt znakomst dlia znakomstva i vstrech,a inache interes kakoy?sportivniy? Vot rezultat dinama!

Kloyh Feoktistov

а меня красивые и богатые парни банят) причем как только просто я пришлю смайлик) - просто я не в их вкусе))))