Natalia Alexandrovna

почему на сайтах знакомств многие мужчины после отказа познакомиться- в игнор женщину кидают?)

блокируют, типа "он не хочет с вами общаться или данная тема его не интересует, возможно вы предложили что-то неприемлемое! " хаха

Сергей Овсянников

Люди странные ответы дают тут. На самом деле ответ истинный прост - там сидят мужики, у которых или жена где-то дрыхнет, или мозги по возрасту не выросли. В общем секса тупо они хотят, а раз ты отказала, значит не вариант и пошли дальше давалок искать)

Алексей Руфов

Девушка ты просто зажрались, на х.. . мужиков посылаешь, еще возмущается, что ее блокируют.

Ин
Инна

А что им с ней делать то, если отказала?

Марина Пучкова

пусть дальше пасется ...
баб дофига.

нечего выпендриваться...

Иван Головащенко

значит она старая и мразная... а если еще и правишки покачивает... да пошла она на куй!)

Назгуль Исраилова

так надо видимо

Katya

типа вам незачем более общатся))))