Денис Мурзов

Почему на сайтах знакомств познакомиться малая вероятность?

одни и те же люди висят годами и много акков путан и т. п. а где же знакомиться?

Artem Петелин

В реале... А сидя дома вечерами - канеш, ни с кем не познакомишься

Владимир Фалеев

Патаму что там сейчас одни конченые, раньше было иначе!!

Наталья Л

там одни тролли, повышают свою мнимую значимость разводя огромное количество мужчин на эмоции

Николай Шемчук

да негде знакомится. В реале знакомиться - это уже что-то из ряда вон выходящее. Пишут, пишут, что надо в реале, а сами боятся.