Василий Трофименко

Вопрос мужчинам. Какие фото выложить на сайте знакомств чтобы женщины "клевали" ?

Вопрос серьезный, а не для ржачки....

Start Master

С кастрюлей борща и сковородкой котлет - приготовленной САМОЙ, а не фото из интернета...

Владимир Медведев

Если серьезно, то фотки, которыми ты хочешь подчеркнуть свою индивидуальность. Примерно такие : на одной чтобы было видно лицо крупным планом, на одном чтобы ты весь был виден, но не на дальнем плане, а хотя бы процентов 60 от площади фотографии, занимало твое изображение, и еще пару фоток, которые могут рассказать о тебе что-то (хобби, как развлекаешься, фотки из путешествий и т. д.) . Этого достаточно чтобы обратить на себя внимание, но основное нужно писать в анкете, что ты хочешь найти на сайте и кратко о себе (без предлога "не". не пью, не курю и т. д.)

Екатерина

Удачную фотку на фоне дорогого авто или коттеджа.

Антон Делов

Это не поможет. Если выложить снимок с деньгами, то могут "липнуть" желающие "подинамить". Нужны ли такие для знакомства? Если выложить фото на фоне богатой тачки, то на честную любовь можно не расчитывать.. . Фото в какой-то степени может определить категорию заинтересовавшихся женщин.. . Но ведь тебе важно что-то самому знать об избраннице, а интернет в этом хуже реала, в котором почти сразу всё понятно.. . Интернет может серьезно замедлить и отнять время от реальных встреч, знакомства, общения, заменив всё живое бестолковой болтовней, которая будет интересна только женской половине. Твоё жизненное время как ресурс не бесконечено, поэтому постарайся не растратить его на что-то виртуальное.. . "Классика" знакомств вживую проверена временем, не разменивай её "новыми интернет-технологиями":-). Удачи, желаю хорошей, красивой, интересной девушки, которую ты будешь ценить: -):-)

Алишер Сахибназаров

Клевали на что? я стисняюсь спросить))))) )
Нужны антропометрические данные, в том числе)) )
Фото в плавках или шортах и футболке на фоне НЕдешевого отеля в полный рост, фото на работе сидя в директорском кресле, фото дома -в домашнем интерьере, на фоне авто, на фоне ухоженного участка в саду.
Женщины любят успешных и обеспеченных, ибо будущих детей нужно кормить. И пусть в меня кинут камнем те, кто из двух одинаковых выберет необеспеченного))))

Владимир Рушанов

возле дорогой тачки (обязательно) и в темных очках

Ма
Максим

Просто покажи размер своего кошелька

Антон

только не показывай сиськи

Sergey

найди себе в реале

Мээргуль Полотбаева

Думаю, тут есть всего 2 варианта:
1. Выложить фото на фоне богатой "тачки" и т. п. , тогда, ВОЗМОЖНО (не факт) , что кто-то и клюнет. чуть менее, чем 100% что это будет страшная стареющая крокодилица, которая, тем не менее, абсолютно уверена, что заслуживает прЫнца уж не меньшего калибра, чем вы.
2. Выложить любое другое фото (да хоть бред-питта) и наслаждатся тишиной, молчанием и полным отсутствием клевков ))