Анна Кулагина

Народ, а вы со своими бывшими общаетесь, ну там.. о погоде, о футболе?

Сергей Кузнецов

да, общаюсь. один из них мне стал хорошим другом) теперь жалуется на своих девочек) и просит советов) может просто потрепаться ни о чем) да и вообще болтаем часами) живем сейчас в разных городах созваниваемся когда каждый день когда месяцами о друг друге не вспоминаем) по разному бывает) просто из-за того что были отношения очень хорошо друг друга узнали. а расставание не помешало нам остаться друзьями, хотя первый год после разрыва отношений общались ужасно просто! а сейчас все наладилось уже 4-й год дружим после разрыва отношений)

Надежда Николаева

типа, забил бы пару голов в твои ворота?)

Светлана Белкина

У меня нет бывших, у меня только муж мой любимый:) ) Футбол мы не любим, у нас есть более интересные занятия:))

Маргарита Зайцева

прошлое так и осталось в прошлом

Андрей Драч

С бывшим мужем даже не виделись после развода, чему я несказанно рада.

Анна Семенчук

Не, она проститутка и чему может меня научить?

Олеся Чунихина

только о сексе я ж Оля у меня мозгов на другое нет, пилотка горит