Елена Кушникова

Стоит ли общаться с бывшим парем?

Александр Четверов

стоит, никогда не нужно оставаться врагами)) ) Лучше худой мир, чем война

Юля Паклина

Ну если простили друг друга, то да 🙂

Леночка Шенина

Стоит, держи его под контролем, вдруг пригодится.

Олег Ткаченко

Сама изредка пересекаюсь с ним, общаемся, куда уж деться. При чём общаемся как лучшие друзья он о своей личке рассказывает и я ему, и при том у нас ни капли ревности ничего. И самое особенно ни слово о прошлых наших с ним отношениях! Вот что важно! Общаться на уровне друзей и не давать слабинку ни ему, ни себе окунаться в прошлое и в те "былые чувства"

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Думаю. Не стоит. У него своя жизнь. У вас своя.