Зура Камилова

Стоит ли ей продолжать общаться с бывшим? Что из этого выйдет?

Екатерина 10.11.1996

Па
Паша

Если он проявляет инициативу и не портит Вам настроение, то общаться можете. Удачи.

Дмитрий Зубрев

Не стоит с ним общаться, она нравится другому молодому человеку, он ее любит.

Oleg

можете общаться, если не битесь испортить себе настроение, замуж за него не выйдете, но удовольствие от общения периодами будете получать