Зилола Туйчиева

здравствуйте! Какой можно сделать сюрприз бывшему парню. Общаемся как друзья. Ему 22 года.

Остались чувства как с моей стороны, так и с его. Пообещала ему сюрприз. Что посоветуете?

Лилия

закажи ему шлюху - вот он удивится

Св
Светлана

напиши письмо ( настоящее) что вам не стоит больше дружить и вообще общаться. ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

Ан
Анна

Не стОит выращивать клумбу дружбы в сгоревшем саде любви ИМХО

Екатерина

Минет ему сделай пока он спит