Виталий Титов

подскажите. такая ситуация.. . как забыть бывшую которая звонит и пишет постоянно?

Анна

удалить и забыть.
поменять номера и профили

Светлана

Если ещё остались чувства- воспользуйтесь этим. Если нет, то обьясните её что да как.

Dg
Dguliss

А может не нужно забывать?? ? Раз созрел такой вопрос, значит у вас есть к ней чувства, и она раз звонит и пишет постоянно, то это тоже не просто так.

Мария

сначала удали ее отовсюду.

Ка
Катик

Знаешь, когда женщину не любишь, сколько бы она не звонила-забываешь тут же. так что или не четко сказал, что всё,или ещё не всё..а это другая ситуация.

Кр
Кристина

Симку сменить не пробовал? На сайте заново зарегиться? Не указывая своего реального имени? Так ты ее никогда не забудешь. Да и хочешь ли забыть?