Юлия Щербакова

звонит,пишет, угрожает

Лия

Скажи, что кошка убежала, а этого жмота в игнор

Lubov

Скажите,что подарить кошку было его желание.и дело с концом!угрожать еще раз будет скажите своему мч или в полицию.поменяйте номер телефона.

Ко
Коля

Пиши заяву и не бойся-на тебя-то писать не за что.А ему вот на рожу наступят.

Svetochka

да не обращай на него внимания...ничего он не сделает..пусть пойдет писать заяву...надним весело посмеются в милиции...

Св
Светлана

моя дорогая ему не нужна кошка ему нужен тупо секса и все!

Ks

За всё в этой жизни надо платить... даже за подарки.

Но я бы сказала, что кошка сдохла, а его, мелочного жлоба, я знать не знаю - пусть валит лесом. Это его проблема, на что он рассчитывал, когда подарки дарил, так что с вас и взятки гладки. И понаглее с ним. Не мямлите, не вздыхайте - посылайте твёрдо, а на все его угрозы отвечайте, что плевать на него хотели.