Сергей Сударев

Что делать если молодой человек не звонит и не пишет и на мои сообщения не отвечает

все в отношениях было хорошо, он так резко пропал (( и игнор. . .я не понимаю почему.... мне так больно.... неужели он так решил уйти ((( но у нас уже такие отношения были близкие. . .я боюсь что он больше никогда не напишет ((( или напишет когда натусуется со своими друзьями

Гу
Гузель

А вы с другого номера позвоните... .

И как раз всё узнаете.. что к чему....

Maral

представь что вы уже расстались. навсегда.
и его больше нет.
начни жить своей жизнью.
не пиши ему!
представь что ты ушла - а тебя достают и пишут и унижаются.
врядли это прибавит тебе любви к навязывающемуся.

Оля

а оно Вам надо? чтобы он тусовался где-то там с друзьями, ему весело конечно, небось по пьяни подцепил кого-то там и понеслась, а Вы будете страдать, плакать, прокручивать разные варианты что случилось, что не так, в ком или в чем дело, пока не доведете себя до ручки.. зачем Вам это? зачем так страдать из за того кто этого не достоин? это не любовь, поверьте. В любви все по другому. Там не пропадают не сказав ни слова, и тем более не игнорят. А если он таким способом пытается поиграть с Вами, посмотреть на Вашу реакцию.. -то ну его на.... будете всю жизнь с ним так играться... а оно Вам надо?

Светлана

Оставь его и не унижайся! Если это твой парень-он сам прийдет к тебе! А ты живи и строй новые отношения. Поверь, если он твоя судьба-все будет хорошо! Удачи тебе!

Та
Танюша

Ну он видимо моз. б.

Ирина

когда у меня отношения либо близились к ссоре, либо были "под накалом" - вот вот и взорвемся. Я точно так же делал - лучший способ привлечь чьё либо внимание это игнорирование. И как видишь - действует.
Тут 3 варианта - ты не договариваешь
Ваши отношения не такие крепкие.
Он избегает ссоры.

Айдай

Иногда наша жизнь сама отводит от нас ненужных людей, просто понимаем мы это потом.

Marina

Ищи другого, это не отношения

Ан
Анютка

Спрашиваешь в СМС что произошло? А затем-Пишешь ему- "Отсутствие ответа при любых причинах буду расценивать как расставание. Обратной дороги не будет. Срок для ответа (или его отсутствия) - сутки с момента доставки СМС. "

Алёна

наверно надо в зеркало посмотреться!