Андрей *****

После развода не могу отвязаться от бывшего мужа преследует звонит пишет угрожает. . что можно сделать чтоб оградиться

Сеня Цвентарный

В полицую заявление на него напиши

Alexey К*******

замуж выйти за мужчину, который тебя защитит от всех твоих проблем

Алексей Богданов

заява в полицию

Алексей Костяев

Отомстите ему- сходите за него замуж еще разок!

Азиза Бахронова

Полиция только руки разведет-у нас угрозы не считаются преступлением на практике: "Вот если Вас убьют-тогда и обращайтесь! " Сестре моей сказали так 2 года назад. Помог ей бывший одноклассник: когда бывший домой завалился, парень просто в нужном месте в нужное время оказался, нос бывшему разбил и просто "уничтожил" морально! Так что, советую спасителя среди друзей-мужчин искать, если таковые имеются. Удачи Вам!

Елена !

Заявление в полицию.