Oscar Zhumaniyazov

Как оградить себя от побоев бывшего мужа.

Бывший муж нанес побои. Как дальше поступить. Угрожает, что в следующий раз нанесет еще больше. Изходя из этой ситуации думаю, что лучше оградить его от общения с ребенком. Как правильно сделать.

Анастасия Моргунова

1) Заява в полицию.
2 Цигун - система "железная рубашка".
3) Пара добрых друзей с нунчаками.

Алексей Севостьянов

Нужно было написать заявление в полицию и зарегистрировать побои - при решении вопроса о лишении род. прав это было бы весьма весомым аргументом

Любочка

уехать, сменить место жительства- чем дальше тем лучше, милиция вам тут не помощник, они приезжают только на трупы, а работать с проблемами семей им лень