Маринка Ахмедова

Что делать если бывший муж приследует

Меня приследует бывший муж, он ловит меня на улице, распускает руки. Снимала побои, обращалась в полицию, но полиция разводит руками. Он ломится в квартиру, где не прописан. Ему якобы нужно общение с нашим несовершеннолетним общим ребенком. Он забирает его из садика, на улице силой сажает в машину и возит на машине до 12 часов ночи. Он может оставить сына у каких то знакомых пока выламывает дверь у меня дома. Один раз оставил 4 летнего ребенка на автобусной остановке в 11 часов вечера одного, из-за ого что ребенок плакал что боится его и хочет к маме. Я зделала все по ЗАКАНУ: развелась, определила место жительства ребенка и получила исполнительный лист об алиментах. Я беспокоюсь за психику ребенка. Что делать, дайте совет. Заранее спасибо.

Анастасия

Обратитесь за помощью в органя опеки. Пусть они заставят полицию делать свою работу.

Владимир

Переезжайте с ребенком в другой город.

Олька Бурова

прокуратура в том числе и на бездействие полиции.

Виктория Петрова

меняй работу и место жительства

Olga Zala (Соловьева)

обратитесь в ПНД, может он не здроров, и не ведает того, что творит. Психозы .неадекватное поведение налицо

Z No Name

если на разговор не идет, компромиссов не соблюдает и не ищет, то.... сменить место жительства - раз. два - подарить своего бывшего своей бывшей лучшей подруге, три - нанять вышибал, чтоб вразумили. Некоторых по закону не получается, приходится другими путями.

Константин Медведев

Таких людей только могила исправит. Переезжайте в другой город.

Юлия Магутнова

Даммм.. . 1) если можешь уезжай с ребенком заграницу в отпуск недельки на 3, устаканется муж пока и сама отдохнешь немного. 2) иди к знакомым и останься там на нужный срок ( ну к родителям) 3) Поговори с ним очень серьезно! Втолкни ему чтоб не забирал ребенка!

Борис Кисленко

перейзжай смени симку замаскируйся перекрась волосы носи чёрные очкий если это не поможет ежай в другой город но если у тебя есть работа тогда просто обратись в органы апеки

Шеличь Виталий

Слышали мы такие сказки)) ) Если определено место жительства ребенка кто отдаст его в детском саду? Предупреждены должны быть воспитатели. В квартире он может и не быть прописан но может быть собственником. И определение времени общения с ребенком должно быть, если как вы говорите все по ЗАКОНУ.

Константин Андросов

Добрый день! Если вам не помогает полиция, то можно при помощи СМИ решить эту проблемму! Напишите мне на почту как с вами связаться! ntvmoskva@mail.ru