Елена Воронина

бывший муж не платит аллименты уже больше года! судебные приставы не делают ни чего! что делать?

Давит Кагзванцян

Евгений, будь мужиком! Иди работать! Хватит ждать денег от бывшего мужа!

Анна Миклина

писать жалобу в службу суд приставов на имя старшего судебного пристава-исполнителя!

Мария Великанова

А и правда! Два мужика что ли не поделили ребёнка?? ? Ну вообще тогда пи... ц

Сергей Блинов

Подается письменая жалоба на имя начальника службы судебных приставов с просьбой дать ответ в письменном виде. Если никаких положительных изменений не наступит, подавать жалобу в прокуратуру, приложив копию жалобы в ССП и их ответ (если будет)

Nobody

Ознакомьтесь с материалами исп. производства и посмотрите работу пристава - розыск имущества, денег, вызовы должника, проведенные беседы и получения объяснений должника и т. д. Если все в 0, то жалобу нач. приставов + в Управление приставов + в прокуратуру. Если ничего не поможет, то в суд на пристава. Если вам тяжело этим заниматься, то дайте доверенность знающему в этом толк человеку и он все сделает. Конечно за деньги, а может и нет. Я вот бесплатно боролся с приставами и добил их по алиментам и другим ИП ее бывшего мужа.
На ее бывшего прокуратура подавала неустойку по алиментам, он в суде испугался и выплатил долг в 26000 еще до вынесения решения судом, а неустойку ему насчитали 14500. Все инстанции выиграли и взыскали еще и суд. расходы (я тоже представлял ее интересы в суде) .