Tik Yericyan

что делать с бывшим гражданским мужем

Подскажите пожалуйста бывший сначала не плотил алименты должен 200тр потом вроде начал а теперь спецальна в фамилии пишет лишнию букву и на посте отказываются отдавать деньги из за ошибки что делать????

Eвгения Куропятникова

Обратитесь с завлением к суд приставу о том, что Вы не получаете алиментов. Пусть пристав разбирается, по какой именно причине это происходит.

Юл
Юлия

В прокуратуру идите

Снежана Сыропущенская

понять и простить.

Вера

у вас есть исполнительный лист? возбуждайте исполнительное производство, пусть вычитают из ЗП и вам переводят

Максим Берёзкин

Получить исполнительный лист на руки и обратиться в ФССП РФ для взыскания задолженности.

Дмитрий Фишер

Учите русский. Сходите к приставам.