Татьяна

Бывший гражданский муж размещает фото моих детей в интернете!

Расстались с ним мы около года назад, зашла сегодня к нему на его страницу в одноклассниках, и обнаружила, что он выставил фотографии моих дочек, в т. ч. и фото, где он с ними, и отдельные фото, где только дети. Подскажите, пожалуйста, имеет ли он право на это по закону или мне можно обратиться в полицию с заявлением, чтобы он убрал фото?

Общих детей у нас нет!

Юлия Слышкова

твоих или ваших?

Валерия Аникеева

если девочки его дочери - то имеет. . А если нет - то это нарушение права на персональные данные, тогда обратитесь к модераторам за удалением этих фото.
И на будущее - НЕТ В РОССИИ ГРАЖДАНСКОГО БРАКА! ЕСТЬ СОЖИТЕЛЬСТВО и ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!