samirmamedov80

может ли бывший муж получить за меня пособие?

13.01.13 у меня родился сын, на следующий день мой муж подал на развод. В данный момент мы разведены. Скажите, может ли мой муж вместо меня оформить пособие на ребенка?

Ник Тумановский

ни вы без справки от него, ни он без справки от вас не сможет получить пособие. более того, без справки из ЗАГСа он не сможет получит единовременное пособие.

*** Тимур ***

А вы ничего не путаете? Вы на развод подать могли, а он нет. Только с вашего согласия. И пособие без вашего согласия он получить не может.

Антон Кожица

да козёл Ваш уже теперь бывший муж просто, к стенке таких ставить и расстреливать, чтобы далеко не ушёл, п"адонок