Олеся Першина

коллекторы звонят и угрожают, что они могут сделать?

Наталья Наталья

Ничего, кроме угроз. Смените номер телефона.
Иногда они ещё могут оказывать давление на друзей, знакомых, начальство. В общем, шантажировать.

Елена Петрова

Нагнут тебя, ученик...

Светлана Гардина

Звонить и угрожать.

Дмитрий Смирнов

Звонить и угрожать. В суд подаст банк.

Санжаржон Муатаров

Только надоедать и раздражжжжать. Причём не только Вам. На большее нет полномочий. Но это будет длится ОЧЕНЬ долго. скорее выплачивайте кредит.

Николай Микешин

Не расслабляйтесь. Деньги нужно возвращать.

Милан Макаров

у меня соседка там работает, всё говорит по шаблону который висит перед телефоном, тупая работа но хорошо оплачивается !!!

Ок
Оксана

Коллекторы - НИЧЕГО не сделают.. . Но потом придут ПРИСТАВЫ)))))))))))))))))))))

Лена Морозова

Смотрите на Ютюбе "Разговор с коллекторами". Много полезного почерпнёте. )))

Сергей Сирица

Будут нервировать, пугать, угрожать, ночью спать не давать, особенно ранним утром.... Это садисты! Надо скорее рассчитаться, чтобы забыть о них, как самый страшный сон в жизни....

Юрий Самотолков

Ничего хорошего- запугивание разных уровней.

Eleonora Strelina

Что может сделать собака за оградой? Гавкать.
Можно смело посылать их нах.

Станислав Пак

Угрожать и приходить домой. Рекомендуем записывать разговор и попросить не звонить, вести переговоры с этой организацией отказываетесь. Часто помогает. Если не получится, обращайтесь к нам, подскажем, что делать дальше: https://vk.com/agadfly
Почта: commenterms@bk.ru