Александр Winston

а вам когда нибудь звонили коллекторы

Никита

в долг не беру

Олег Писарев

Эти козлы терроризируют моих родителей. Им поставили телефонный номер, который раньше был у человека, получившего кредит в банке и пропавшего вместе с ним. И теперь эти уроды звонят и запугивают моих родителей. Им наплевать, что все данные не совпадают, главное, что телефон отзывается. Писал заявление в полицию - бестолку. На атс предложили еще раз сменить номер, за деньги, разумеется. Хотя в договоре с оператором связи записано о не расглашении номера. Мне говорят: "мы не при чем, мы номер никому не давали! Все коллекторские компании - работники ФСБ, у них все номера и так есть". И нахера мне такая гребаная власть. Вчера написал письмо в Голос Америки и в BBC, в Радио Европа, пускай весь мир узнает о таком козлизме!

Ольга Чернышева

Звонили, и отчитывались.

Жить в долг, это пожалуй самое страшное что может быть в жизни.
Нужно тратить меньше чем ты зарабатываешь, тогда у тебя всегда будут водиться деньги.

Михаил Малютин

Нет! Так как брать кредиты только могут идиоты!