Uliana Rusu

Речь о коллекторах!!! перестал пользоваться дом ру, теперь мне звонят коллекторы с тем что у меня типа там долг, что делать

Николай И

Игнорировать до конца жизни!

Павел Орлов

Если ты не согласен, что у тебя долг и не собираешься его оплачивать, то пускай в суд обращаются. Суд разберётся кто кому сколько должен и должен ли вообще.
Главное - не пасовать и не нервничать.

Правда, есть нюанс. Если ты перестал пользоваться услугами провайдера, но не расторг с ним договор, который предусматривает абонентскую плату независимо от того пользуешься их услугами или нет, то дело твоё швах.

Светлана Глубокова

Сьездить в офис и расторгнуть договор. И оплатить долг. А в следующий раз внимательно читать договор, прежде чем подписывать.

Kuash Kisyakov

Позвонить, узнать какой долг и лучше конечно расплатиться. Вообще -то имея долг они отключают связь