Влад Цишковский

жку передал мой долг коллекторам

после передачи жку моего долга (на момент передачи он был полностью оплачен) коллекторам, пошли звонки, смс, с требованием выплат, отвечала, что все оплачено, но безрезультатно.. сейчас пришла повестка в суд, что делать???

МВА Finannce

Димарик Рожнов

Раз пришла повестка из суда идти в суд нести документы об оплате. А лучше пойти к юристу.

Юля Крапивина

Коллекторы - никто и звать их никак. Пошли их на хуй. При желании можешь накатать на них маляву в полицию о привлечении их к уголовной ответственности по ст. 163 УК РФ и по другим составам.

Георгий Карасени

коллекторская деятельность на сегодня незаконна. Ее деятельность, например противоречит сохранению персональных данных. И потом, договор на обслуживание коммуналки, с какой стати на его базе подвизаются рэкитиры. Вы же с ними его не заключали. Подавайте в суд на жку за причинение вам морального и материального ущерба

Евгения Луканцова

Идите в суд с квитанциями.

Людмила Порубова

ну раз оплачен, то чего они еще хотят?

Nastya

Успокойтесь, никто коллекторам ваш долг не передавал.
Коллекторы не дураки и никто из них не будет брать на себя такие "гнилые" долги, как долги по ЖКУ.

Вероника Зайнутдинова

Идти в суд с квитанциями об оплате

Кристина Александрова

Сказка какая то... коллекторы такой херней не занимаются...

Екатерина Цветкова

Возьмите справку об отсутствии задолженности и идите к судебным приставам